Обо мне и проекте

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Анастасия Данилова, с марта 2014 года я являюсь создателем и руководителем уникального для России проекта - LAVANDA shop. Что в нем уникального? - спросите вы.

Ну, начнем с того, что лаванда в России на сегодняшний день встречается редко, да-да, именно как растение, которое можно наблюдать в естественной среде. Несколько полей на юге и востоке нашей большой страны и частные посадки в садах упорных дачников, которые умудряются вырастить тепло- и светолюбивую лаванду на своих дачных участках в средней полосе.

И в тоже время в одной только Польше больше 5 лавандовых ферм, которые производят натуральные лавандовые продукты и принимают туристов!

Так что для нашей страны, в которой нет пока ни одной лавандовой фермы проект о лаванде, а именно таковым и является LAVANDA shop - это необычно, даже из ряда вон. Но мы любим лаванду, и хотим, чтобы вы узнали о ней и тоже полюбили, конечно, если захотите :)

LAVANDA shop сегодня - это магазин лавандовых товаров: косметики, сувениров, кулинарных изделий, предметов декора, - все это содержит лаванду в том или ином виде.

Наши планы серьезны и объемны, реализация их - вопрос не месяца и даже не года. Мы хотим создать в России лавандовый центр, который объединит лавандовую ферму, собственное производство товаров с лавандой и туристический маршрут. Мы видим возможность создать прекрасное место для полезного отдыха в нашей стране, и мы ее реализуем.

Этот блог стал естественным продолжением групп нашего проекта в соц. сетях, который отныне будет собирать всю самую интересную информацию о лаванде и лавандовой культуре на русском языке.

Я буду благодарна вам за поддержку в виде репостов понравившихся публикаций на ваших ресурсах, очень хочется, чтобы как можно больше людей узнали о прекрасной лаванде во всем мире!

Только одно условие - всегда давать ссылку на этот блог как на источник информации.

Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами и с лавандой! :)  

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий